• 朱华伟

    校长

    2016年12月—现在

  • 赵立

    校长

    2016年2月—2016年12月

  • 王占宝

    校长

    2010年4月—2016年2月

  • 王铮

    校长

    2002年3月—2010年2月

  • 刘卓鸣

    副校长主持工作

    1998年10月—2002年3月

  • 邓继新

    校长

    1993年9月—1998年9月

  • 何恭伦

    校长

    1990年9月—1993年8月

  • 刘运生

    校长

    1989年1月—1990年8月

  • 梁琼和

    校长

    1984年9月—1988年12月

  • 陈贤宏

    副校长主持工作

    1980年9月—1984年8月